Kontakt

Unser kompetentes
Vertriebs-Team ist gerne
vor Ort für Sie da!

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und unterstützen Sie gerne bei allen Anliegen rund um AEP und unsere Services.

Um zu erfahren welcher Außendienstmitarbeiter für Sie zuständig ist kontaktieren Sie uns gerne:

MONTAG BIS FREITAG: 08:00 – 19:00 UHR
SAMSTAGS: 08:00 – 13:00 UHR

PER TELEFON:
+49 (0) 6188.99 37-370

PER EMAIL:
SERVICE@AEP.DE

  • Gebietsübersicht
  • Martin Bloms
  • Kim Sobkowiak
  • Sandra Brück
  • Udo Eckstein
  • Bettina Heuermann
  • Uwe Koepsel
  • Zülay Kurttas
  • Maren Minulla
  • Marko Riebe
  • Tobias Taubert
  • Michael Voltz
  • Dirk Rademacher
  • Gebietsübersicht

    Aufteilung der Zuständigkeitsbereiche

  • Martin Bloms

    Außendienstmitarbeiter
    0159/ 04 20 05 09
    martin.bloms@aep.de

  • Kim Sobkowiak

    Außendienstmitarbeiter
    0151/ 67 85 89 36
    kim.sobkowiak@aep.de

  • Sandra Brück

    Außendienstmitarbeiterin
    0151/ 65 86 29 01
    sandra.brueck@aep.de

  • Udo Eckstein

    Außendienstmitarbeiter
    0160/ 99 66 68 11
    udo.eckstein@aep.de

  • Bettina Heuermann

    Außendienstmitarbeiterin
    0151/ 20 07 30 69
    bettina.heuermann@aep.de

  • Uwe Koepsel

    Außendienstmitarbeiter
    0159/ 04 20 05 11
    uwe.koepsel@aep.de

  • Zülay Kurttas

    Außendienstmitarbeiterin
    0151/ 65 86 28 99
    zuelay.kurttas@aep.de

  • Maren Minulla

    Außendienstmitarbeiterin
    0170/ 5690897
    maren.minulla@aep.de

  • Marko Riebe

    Außendienstmitarbeiter
    0151/ 65 25 30 57
    marko.riebe@aep.de

  • Tobias Taubert

    Außendienstmitarbeiter
    0151/ 62 65 82 48
    tobias.taubert@aep.de

  • Michael Voltz

    Außendienstmitarbeiter
    0151/ 10 86 40 08
    michael.voltz@aep.de

  • Dirk Rademacher

    Außendienstmitarbeiter
    0151/ 64 96 47 99
    dirk.rademacher@aep.de

Online-Terminvereinbarung

Jetzt Ihren Termin online buchen

Ihr Weg zu uns.

Kontaktformular

Adresse

AEP GmbH
Industriegebiet Süd A 31, 63755 Alzenau
Telefon +49 (0) 6188.99 37-0
Telefax  +49 (0) 6188.99 37-373
www.aep.de
service@aep.de

 

 

Karte in Google Maps aufrufen